Ах, эти правила писала я сама, так что... читаем внимательно и уделяем особое внимание нюансам.

Ох… на эту тему я могу диссертацию написать, только вот… такой темы нет. Ну что ж.. Начнем:

При регистрации обязательно:

Уважаемые игроки, при регистрации мы с вами указываем ваш настоящий меил. Не надо регистрироваться ложным меилом, никому от этого легче не станет. Тем более с вами могут связаться админы, не все же пользоваться ЛС и Флудом.

Мы не разрешаем, может, и разрешаем, но не поощряем регистрирования двух и более  персонажей. То есть один человек должен играть лишь за одного игрока, а на второго надо получить разрешение от администраторов, и при этом, вы должны будете отписываться и за одного и за другого, не задерживать посты и игру. Если с первым персонажем у вас было все хорошо, то есть исправные посты, частые посещения и какая – либо помощь форуму, то Глав. администратор разрешит вам играть за второго игрока. Регистрирование трех персонажей строго запрещено, даже администраторов. Узнаю, буду удалять.

Перед тем как регистрироваться вы должны прочитать сюжет и правила, некоторые нюансы и вообще всю важную часть форума, что бы избежать всяких не состыковок.

Имя игрока , а точнее ник, должен содержать имя, фамилию, прозвище… Можно что – то одно или все вместе (не советуется). А игроки типа: «ЭлоЧка – КоныЕтОчКа» будут удаляться. Запрещается регистрировать Ники со скачущими буквами.

При заполнение анкеты обязательно:

При заполнении анкеты вы должны прочитать, прежде всего, шаблон анкеты. Посмотреть на параметры и объем, который там указан. Так же можно посмотреть и воспользоваться советами и т.д. при заполнение, которые там напишет администратор.

При заполнении анкеты я – Главный администратор, запрещаю копирование анкет с других ролевых. Я прошу игроков, если они скопировали чужую анкету, попробовать самим написать свою анкету,  в которой вы будете описывать своего персонажа сами. Ведь это намного интереснее и оригинальнее чужой анкеты.

Хм.. при заполнении анкеты, нельзя оставлять её не законченной на ролевой, а внизу приписку «Завтра допишу», выставляем полностью, иначе анкета, которая будет не дописана будет удаляться. Только потом не нойте администраторам.

Когда начинается проверка анкеты администратором, модератором, или не дай дьявол Гл. администраторам, то когда они указывает вам на ошибки, просим  вас не пререкаться, не критиковать администраторов «Вам заняться больше нечем, как такие пустяковые ошибки искать» и т.д.. Не  наживайте себе врага в лицах администрации форума, просто исправьте, будьте терпеливы и переборите свое недовольство.

Если администрация указала вам на ошибки, то вы должны исправить их в течении 2 дней, иначе она будет перенесена в архив.

Перед тем как выставить, проверьте через ВОРД пунктуацию и орфографию, пожалейте глаза администраторов и главного админа.

Участникам, которые не состоят в администрации запрещено писать в анкетах пользователей.

На вопрос о пароле и т.д. пишете: «Bakuriuja kawaII»

Если вашу анкету проверил администратор или модератор, и сказал «Приняты», то вы можете начинать игру, но анкету никто не закрывает, а даже если закроют, её все равно откроют… Но когда приходит Гл. администратор и начинает проверять вашу анкету и помечает то что его не устраивает, вы все исправляете, пока вашу анкету Гл. администратор не принял.

После принятия, все анкеты отправляются в далекое плавание в «Архив »

При заполнении профиля персонажа:

Поставьте аватарку которая соответствует вашему персонажу, и которая не превышает 180*500 пикселей.

После принятие анкеты вы можете заполнить свою подпись или вставить в неё картинки. Количество картинок в подписи должна превышать не больше 2.

В профиле появились новые поля, которые тоже необходимо заполнить, постарайтесь и этому уделить минутку.

При написание поста:

В каждой ролевой есть определенные обозначения речи, мыслей и т.д. У нас тоже свои, хотя практически везде они одинаковы, но все, же кто не знает, то внимательно смотрите:
Прямая речь, которую соответственно говорите вы - жирным.
Пример:
- Вишневого пива мне!!!
Ваши мысли, мысли вашего персонажа, обозначаются курсивом. При этом ваши мысли пишутся на новой строчке, в скобках.
Пример:
"Он что, так и будет стоять вот так, у окна и соблазнять меня своей спиной?"
Речь другого персонажа, вами придуманного, то есть побочного за которого вы отписываете только этот пост, или же речь игрока в предыдущем посту отмечается так:
- Ты, сволочь, разбил мою статуэтку негретенка ...
Если у вашего персонажа ударение в былую жизнь... то воспоминания выделяются курсивом и фиолетовым цветом.
Я была тогда ещё ребенком. Я вышла на улицу и смотрела на детей, которые играли в саду... Им было весело. Мячик, которые они пнули, попал мне в лицо, но я не заплакала, как это мог сделать кто - то ещё, а просто махнула рукой и тупо улыбнулась. Парни, которые играли в мяч, засмеялись ... и т.д.
[i]Пост должен быть не меньше пяти строк.

Если администраторов не устраивает что – либо в вашем посте, то он пишет это в конце поста, своим любимым цветом, так что время от времени, проверяйте свои посты.

Если ваш персонаж куда – то уходит, то писать это нужно так:
[Подвал]
Писать в каком – то отдалении от текста, в низу. И учтите, ваш персонаж не страдает раздвоением личности, он не может быть в двух или трех, или даже четырех местах одновременно.

Перед выставлением поста проверяем через ВОРД.

Мат запрещен!!!!
(И кто это говорит!?)

Просто, общие правила:

На форуме запрещается мат, но если вам уж совсем плохо, то наверное вы можете создать тему в «Набивалке», и там несколько раз понабивать плохих сообщений, авось кто – то и присоединится)

Не спорим с администратором. Он всегда прав, а Главный администратор вообще святой!)

Если вы не знаете правил или вас лень их читать, то вас это не освобождает от обязанности их исполнять. Администрация не будет вас жалеть и прощать, только из – за того, что вам было лень.

Мало написать анкету или там три, четыре поста, так же советуется быть активным пользователем.

Наш рейтинг NC – 17, так что импровизируйте.

Если уж вы связались с кем – то в драке, и вам хочется его убить, то спросите у персонажа, которого вы хотите убить, разрешение на его убийство.

Перед тем как уйти или же куда – нибудь уехать, вы должны отписаться в теме «Отношения». Если вас нет неделю, мы вас удаляем.

Так же, в этой ролевой, отыгрываются кошмары. Этими кошмарами будет играть Game Master (GM), в свою очередь за которого  будут отыгрывать извращенные и изащеренные умы администрации.

Так же запрещаются родственные связи с канонами, если  только, об этих связях не упоминается в манге или аниме...

Немного о правилах боя:

Нам не нужны персонажи, которые могут раздавить вампира или кем вы там будете, одним взглядом. Не надо мне тут отыгрывать супер – мего – пуппер бойца.

Запрещено игнорировать атаки противника. Каждый удар  наносит какой – то вред вам… Так что пишите, куда попал, какая рана и т.д….

Нельзя во время сражения придумывать себе новые невероятные силы. Если хотите что – то изменить, то напишите об этом администратору.

Один удар из четырех, должен попасть в вас, или же в противника.

И запомните, Главный администратор, и другая часть администрации всегда читает все посты и сообщения, и тема «Бои» не исключение, так что добросовестно пишите и описывайте ваше сражение.

Лично я отношусь к боям, как к нечто красивому и прекрасному, кровавому и притягательному. Пишем красиво, пропускаем через ВОРД…